-
Немного про метрики контакт-центра
Есть SL — то, на сколько процентов звонков успели ответить в течение первых N секунд звонка. Целевой показатель 80% за 20 секунд. Запрос от колл центра: «нам нужно что-то такое, что покажет, насколько всё плохо с временем ответа». Мы побеседовали и уточнили запрос до следующей формулировки: «если просрали SL и он упал меньше 80, то…
-
Лучшее время для мороженого
На мой взгляд, лучшее время для поедания мороженого на улице — это поздняя осень или ранняя весна. То есть, то время, когда на улице температура в диапазоне от -3 до +2.
-
Про аллергию
Всегда сижу положенные 20-30 минут после прививки или укола, которые положено сидеть под наблюдением. Раньше тоже сидела, но были порывы сбежать раньше (особенно когда видишь как все вокруг сразу же уходят). Но один случай укрепил меня в соблюдении рекомендаций.
-
Рассказ про прикольную систему образования, которая не выжила
Уж на что-что, а на образование я пожаловаться не могу, оно у меня профильное — айтишное. Система была странная, но интересная, вероятно, продвигал её один энтузиаст из руководства кафедры.
-
Первый визит в ЦОД
Стойки в ЦОД нам достались «по наследству» от одной компании. Управление оборудованием нам не отдавали, но у меня была схема и я напросилась в очередной визит сверить её с действительностью. На самом деле, мне просто хотелось побывать в ЦОДе 🙂
-
Береги персональные данные
На работе в шутку сказали: «А нарисуй плакат про защиту персональных данных». Ну и вот, «Усы, лапы и хвост — вот мои документы!» (с). Рисую не очень, но для души ведь =)