Опубликовано

Первый визит в ЦОД

Стойки в ЦОД нам достались «по наследству» от одной компании. Управление оборудованием нам не отдавали, но у меня была схема и я напросилась в очередной визит сверить её с действительностью. На самом деле, мне просто хотелось побывать в ЦОДе 🙂

Читать далее Первый визит в ЦОД