Рано или поздно, часто с чем-то сталкиваясь, начинаешь задаваться вопросом «А как оно работает?». Так как по работе я постоянно сталкиваюсь с Active Directory, а он в свою очередь использует Kerberos для аутентификации, захотелось чуть углубиться в вопрос. Читать далее Как работает Kerberos 5 в картинках