Ингредиенты:
- Манная крупа 3 ч.л.
- Молоко, 1 стакан
- Сахар, 2ч.л.
- Соль на кончике ложки
- Кусочек сливочного масла (грамм 20)
Надо и правда постоянно мешать, чтоб было без комочков.
Это ингредиенты на одну детскую порцию. На взрослую можно увеличить вдвое.
Как готовить:
Стакан молока выливаем в кастрюльку. Три ложки манки надо постараться ровным слоем высыпать сверху (движениями типа как солите жареную картошку). Врубаем огонь 7 из 9, ждем минутку, пока нагреется чуток. Потом начинаем мешать и ждём, пока закипит молоко. Как только закипит, уменьшаем огонь до 3,5 из 9 и всыпаем соль-сахар. Мешать при этом не прекращать. Варим так 10 минут (постоянно помешивая). Выливаем в тарелку. добавляем масло, размешиваем. Готово.