Немного про меня

Меня зовут Наталья

Прошла путь от эникейщика в 2012 году до руководителя направления сейчас. Мне нравятся сети, соответственно, это моя основная специализация с технической стороны. Сейчас я занимаюсь сетями, немного автоматизацией, чуток администрированием, а также всяким там менеджерством.

Увлекаюсь чтением фантастики и фэнтези, а в качестве смены деятельности предпочитаю то, что требует работы руками (готовка, лепка, резьба, вышивка бисером и всё такое).

Этот сайт был давно заброшен и вот пришла пора его реанимировать просто потому, что выдался свободный вечер пятницы.

А ещё я веду канал в телеграме на тему того, как это быть админом: воспоминания о работе, философские мысли, байки и рабочие моменты  https://t.me/sysadmin_how_it_is